• Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая (на 80 посадочных мест) обеспечивает одноразовое горячее питание (платное и бесплатное) обучающихся 5-11 классов и питание обучающихся 1-4 классов, в соответствии с согласованным с Роспотребнадзором 10-дневным примерным меню. Питание обучающихся осуществляется по графику, утвержденному директором школы.

Обучающиеся, перед приёмом пищи, обязаны вымыть руки, для этого в обеденном зале школьной столовой установлены раковины для мытья рук с кранами-смесителями горячей и холодной воды.

Питание обучающихся осуществляется в присутствии классных руководителей или дежурного педагога, которые контролируют соблюдение норм гигиены и порядок. Для соблюдения питьевого режима в помещении обеденного зала имеется свежая кипяченая вода и чистые стаканы.

Во время уроков в школьной столовой могут принимать пищу работники школы.

Столовая не имеет специализированного оборудования для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Режим работы столовой: 8.00-17.00, санитарный час: 12.30-13.30

В соответствии с письмом службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области от 28.08.2020 №02-75-1455/20 все школьники начальных классов обеспечены бесплатным горячим здоровым питанием в 2023-2024 учебном году.

00:00Понедельник - пятница (первая смена)
    08:20
    08:40
    09:20
    10:00
    10:20
    11:20
    10а 10б 11а 11б
    Понедельник - Пятница (вторая смена)
    13:50
    14:30
    14:40
    15:10
    15:30
    16:20

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.