• Многодетная семья

09 февраля 31 мая
    Многодетная семья.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная семья» (далее - проект).

Два масштабных мероприятия проекта:

- Форум многодетных семей «Многодетная Россия»,

- Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия»

вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

В мероприятиях проекта могут принять участи общественные объединения многодетных семей, многодетные семьи, социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения.

Подробности на сайте https://многодетные-семьи.рф/